Пигтэйл оптический FC/UPC, Simplex 1 м

Арт. 116085
Характеристики
Технические характеристики Пигтэйл оптический FC/UPC, Simplex 1 м
Группа товара
Пигтэйл
Подгруппа товара
оптический
Вид кабеля
FC/UPC, Simplex
Категория кабеля
9/125 мкм
Длина (м)
1
Код производителя
FC/UPC9S1M
Дополнительная информация
комплект из 2 шт, цена за комплект
Страна происхождения
Китай

Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут отличаться от указанных и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Просьба уточнять эти параметры у операторов при подтверждении заказа. Данное предложение не является публичной офертой и носит ознакомительный характер.

Если вы нашли ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам о ней

Отзывы
Отзывы для Пигтэйл оптический FC/UPC, Simplex 1 м
Загрузка данных...
Наличие и доставка
Загрузка данных...
Обзоры
Обзоры на Пигтэйл оптический FC/UPC, Simplex 1 м
Загрузка данных...
Вопрос-ответ
Загрузка данных...

Вы можете купить Пигтэйл оптический FC/UPC, Simplex 1 м» в Нижнем Новгороде в интернет-магазине «Арсенал+» по доступной цене. Пигтэйл оптический FC/UPC, Simplex 1 м: технические характеристики, фото, описание, отзывы покупателей, аксессуары, обзоры и видео обзоры.

Смотреть все товары категории "Оптические патч-корды"

Получайте выгодные предложения первыми!
Подписывайтесь на новости от Арсенал+
Наверх